Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Weissgold mit funkelndem Amethyst in Tropfenform, umrahmt von feinen Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das edle Farben und hochwertigen Glanz perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
Fingerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1, Amethyst
CHF 610.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weissgold mit funkelndem Amethyst in Tropfenform, umrahmt von feinen Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das edle Farben und hochwertigen Glanz perfekt vereint – ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 557997 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, facettiert, p1 Amethyst |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Oberfläche | poliert |