Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Weissgold mit funkelndem Zirkonia in hochwertiger Fassung. Dezentes Design trifft auf zeitlose Eleganz – perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, bietet der Ring langanhaltenden Tragekomfort und strahlt edle Schönheit aus. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
Fingerring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø6 mm
CHF 350.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Weissgold mit funkelndem Zirkonia in hochwertiger Fassung. Dezentes Design trifft auf zeitlose Eleganz – perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, bietet der Ring langanhaltenden Tragekomfort und strahlt edle Schönheit aus. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 569636 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |