Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 375er Weissgold mit feinen Zirkonia-Steinen. Das filigrane, offene Design verleiht dem Schmuckstück eine moderne und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für stilbewusste Frauen. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
Fingerring 375/9 K Weissgold Zirkonia 3 Steine
CHF 289.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 375er Weissgold mit feinen Zirkonia-Steinen. Das filigrane, offene Design verleiht dem Schmuckstück eine moderne und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für stilbewusste Frauen. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 569535 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |