Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Weissgold mit strahlendem, hellblauem Topas im Kissenschliff. Das feine Design vereint schlichte Eleganz mit moderner Raffinesse, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
Fingerring 375/9 K Weissgold Topas blau
CHF 450.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 375er Weissgold mit strahlendem, hellblauem Topas im Kissenschliff. Das feine Design vereint schlichte Eleganz mit moderner Raffinesse, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594875 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 8.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |