Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edler Herrenring aus 375er Gelbgold mit einem tiefblauen Lapislazuli. Der polierte Goldschmuck besticht durch seine markante Form und den faszinierenden Edelstein, der jedem Outfit einen besonderen Akzent verleiht. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Männer.
Fingerring 375/9 K Gelbgold Lapislazuli 10 mm
CHF 1,590.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herrenring aus 375er Gelbgold mit einem tiefblauen Lapislazuli. Der polierte Goldschmuck besticht durch seine markante Form und den faszinierenden Edelstein, der jedem Outfit einen besonderen Akzent verleiht. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 613910 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Lapislazuli 10 mm |
| Breite | 12 mm |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |