Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser Herren Fingerring aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch sein zeitloses, schlichtes Design. Die matte Oberfläche verleiht dem Ring eine elegante Note und macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein klassischer Schmuck für stilbewusste Männer.
Fingerring 375/9 K Gelbgold
CHF 2,440.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Fingerring aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch sein zeitloses, schlichtes Design. Die matte Oberfläche verleiht dem Ring eine elegante Note und macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein klassischer Schmuck für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 612035 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Ringbreite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 13.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |