Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit feiner Kette sorgt für einen modernen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass, um Ihrem Outfit dezenten Glanz zu verleihen.
Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert 12 cm Ø6 mm
CHF 39.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit feiner Kette sorgt für einen modernen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass, um Ihrem Outfit dezenten Glanz zu verleihen.
| Bestellnummer | 583006 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Oberfläche | poliert |