Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem 925er Silber. Das moderne, filigrane Design mit diagonalen Aussparungen verleiht jedem Look das gewisse Etwas. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein echter Hingucker!
Creolen Silber rhodiniert
CHF 169.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem 925er Silber. Das moderne, filigrane Design mit diagonalen Aussparungen verleiht jedem Look das gewisse Etwas. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 614111 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 23 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Oberfläche | poliert |