Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herz mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen liebevollen und strahlenden Akzent verleiht – perfekt für jeden besonderen Anlass.
Collier Silber Zirkonia rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar Ø8 mm
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herz mit glitzernden Zirkonia-Steinen. Ein elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit einen liebevollen und strahlenden Akzent verleiht – perfekt für jeden besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 580885 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |