Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seine doppelte Kettengliederung. Ein Zirkonia in funkelndem Weiss und ein bunter, mit Zirkonia besetzter Ring setzen stilvolle Akzente. Perfekt für jeden Anlass und ein zauberhafter Blickfang!
Collier Silber Zirkonia bunt gelb vergoldet 42-45 cm verstellbar
CHF 98.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seine doppelte Kettengliederung. Ein Zirkonia in funkelndem Weiss und ein bunter, mit Zirkonia besetzter Ring setzen stilvolle Akzente. Perfekt für jeden Anlass und ein zauberhafter Blickfang!
| Bestellnummer | 604527 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia bunt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |