Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus Silber besticht durch einen filigranen Traumfänger-Anhänger mit einem synthetischen blauen Stein in der Mitte. Drei detailreich gestaltete Federn vervollständigen das Design. Ein stilvolles Schmuckstück voller Symbolkraft für kleine Träumerinnen.
Collier Silber synth. Stein türkis rhodiniert Traumfänger 40-45 cm verstellbar Ø20 mm
CHF 98.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus Silber besticht durch einen filigranen Traumfänger-Anhänger mit einem synthetischen blauen Stein in der Mitte. Drei detailreich gestaltete Federn vervollständigen das Design. Ein stilvolles Schmuckstück voller Symbolkraft für kleine Träumerinnen.
| Bestellnummer | 212311 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Traumfänger |
| Durchmesser | 20 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1 mm |