Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen filigranen Herz-Anhänger. Die feine, offene Struktur verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich romantischen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk.
Collier Silber rhodiniert Herz 45-48 cm verstellbar
CHF 79.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen filigranen Herz-Anhänger. Die feine, offene Struktur verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich romantischen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 614115 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |