Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl mit einem stylischen Element in Rosé-Gold-Optik. Die Kugel ist mit glitzernden Zirkonia-Steinen veredelt und setzt funkelnde Highlights. Ein modernes Accessoire, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
Collier Edelstahl Zirkonia IP beschichtet 45 cm Ø8.5 mm
CHF 198.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl mit einem stylischen Element in Rosé-Gold-Optik. Die Kugel ist mit glitzernden Zirkonia-Steinen veredelt und setzt funkelnde Highlights. Ein modernes Accessoire, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 571370 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Durchmesser Kugel | 16.0 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |