Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitloses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Gliederkette überzeugt durch ihr modernes Design und langlebige Verarbeitung. Perfekt für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Nickel- und allergikerfreundlich. Länge variabel.
Collier Edelstahl 60 cm Ø4 mm
CHF 34.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Zeitloses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Gliederkette überzeugt durch ihr modernes Design und langlebige Verarbeitung. Perfekt für einen stilvollen Look im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Nickel- und allergikerfreundlich. Länge variabel.
| Bestellnummer | 568282 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.5 mm |
| Länge | 60 cm |