Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zeitloses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl. Robust und elegant zugleich, überzeugt die matte Oberfläche mit modernem Look. Ideal für jeden Anlass, hautverträglich und langlebig. Perfektes Accessoire für stilbewusste Männer, die auf Qualität und Design setzen.
Collier Edelstahl 50 cm
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl. Robust und elegant zugleich, überzeugt die matte Oberfläche mit modernem Look. Ideal für jeden Anlass, hautverträglich und langlebig. Perfektes Accessoire für stilbewusste Männer, die auf Qualität und Design setzen.
| Bestellnummer | 568240 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |