Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das filigrane Kordel-Design sorgt für einen modernen und zeitlosen Look. Robust, langlebig und hypoallergen – perfekt für jeden Anlass. Lässt sich wunderbar zu verschiedenen Outfits kombinieren und verleiht Ihnen einen stilvollen Auftritt.
Collier Edelstahl 45 cm Ø3 mm
CHF 29.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das filigrane Kordel-Design sorgt für einen modernen und zeitlosen Look. Robust, langlebig und hypoallergen – perfekt für jeden Anlass. Lässt sich wunderbar zu verschiedenen Outfits kombinieren und verleiht Ihnen einen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 568270 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 7.0 mm |
| Länge | 45 cm |