Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Collier aus 750er Gelbgold mit gedrehter Kordelkettengestaltung. Die hochwertige Verarbeitung verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und einen edlen Glanz, ideal für jeden Anlass. Ein klassisches Accessoire für stilbewusste Damen.
Collier 750/18 K Gelbgold 60 cm
CHF 2,290.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus 750er Gelbgold mit gedrehter Kordelkettengestaltung. Die hochwertige Verarbeitung verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und einen edlen Glanz, ideal für jeden Anlass. Ein klassisches Accessoire für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 614777 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3.1 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Länge | 60 cm |