Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit modernen, länglichen Gliedern. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ein edles Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und langlebige Qualität garantiert. Perfekt für jeden Anlass.
Collier 375/9 K Gelbgold 45 cm
CHF 1,640.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 375er Gelbgold mit modernen, länglichen Gliedern. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ein edles Schmuckstück, das sich vielseitig kombinieren lässt und langlebige Qualität garantiert. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601616 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Länge | 45 cm |