Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Charms in Silber, gestaltet als filigraner Engel. Perfekt als liebevolles Schmuckdetail für Armbänder oder Ketten. Das charmante Design symbolisiert Schutz und Licht, ideal als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Look. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
Charms Silber gelb vergoldet Engel
CHF 44.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen-Charms in Silber, gestaltet als filigraner Engel. Perfekt als liebevolles Schmuckdetail für Armbänder oder Ketten. Das charmante Design symbolisiert Schutz und Licht, ideal als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Look. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 600871 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Engel |
| Breite | 16 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |