Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenbauchpiercing aus hochwertigem Titan, bestückt mit funkelnden Kristallen. Perfekt für empfindliche Haut, bietet es Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein stilvoller Blickfang für jede Gelegenheit und ein Must-have für Piercing-Liebhaberinnen.
Bauchpiercing Titan Kristall weiss, 2 Steine
CHF 44.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegantes Damenbauchpiercing aus hochwertigem Titan, bestückt mit funkelnden Kristallen. Perfekt für empfindliche Haut, bietet es Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein stilvoller Blickfang für jede Gelegenheit und ein Must-have für Piercing-Liebhaberinnen.
| Bestellnummer | 531752 |
| Schmuckart | Bauchpiercing |
| Material | Titan |
| Steine | Kristall weiss, 2 Steine |
| Durchmesser Stab | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser grosse Kugel | 8.0 mm |
| Durchmesser kleine Kugel | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Stablänge | 8 mm |