Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Bauchpiercing aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem blauen Kristall. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für einen stilvollen Look. Ideal für alle, die ein dezentes und doch auffälliges Schmuckstück suchen. Einfach zu tragen und ein echter Hingucker!
Bauchpiercing Edelstahl Kristall blau
CHF 9.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegantes Bauchpiercing aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem blauen Kristall. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für einen stilvollen Look. Ideal für alle, die ein dezentes und doch auffälliges Schmuckstück suchen. Einfach zu tragen und ein echter Hingucker!
| Bestellnummer | 548040 |
| Schmuckart | Bauchpiercing |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall blau |
| Durchmesser Stab | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser grosse Kugel | 8.0 mm |
| Durchmesser kleine Kugel | 5.0 mm |
| Stablänge | 10 mm |