Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus Silber mit strahlenden Perlen und goldfarbenen Gliedern. Das harmonische Design verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Chic. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
Armband Silber gelb vergoldet shining Pearls weiss, 24 Perlen, 3 mm verstellbar
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus Silber mit strahlenden Perlen und goldfarbenen Gliedern. Das harmonische Design verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Chic. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 600411 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 24 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |