Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch das filigrane Lebensblumen-Design, das mit funkelnden Zirkonia besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht und symbolisch für Leben und Harmonie steht.
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Lebensblume Ø25 mm
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch das filigrane Lebensblumen-Design, das mit funkelnden Zirkonia besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht und symbolisch für Leben und Harmonie steht.
| Bestellnummer | 583258 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensblume |
| Durchmesser | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | poliert |