Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Das zeitlose Design mit grossem Zentralstein und feinen Verzierungen verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas. Ein edles Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 94.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Das zeitlose Design mit grossem Zentralstein und feinen Verzierungen verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas. Ein edles Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 569248 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |