Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Anhänger in Form einer Walfluke aus hochwertigem Silber. Dieses filigrane Schmuckstück symbolisiert Freiheit und Verbundenheit mit dem Meer und ist perfekt für Meeresliebhaber und Naturliebhaber. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
Anhänger Silber Wal
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Eleganter Anhänger in Form einer Walfluke aus hochwertigem Silber. Dieses filigrane Schmuckstück symbolisiert Freiheit und Verbundenheit mit dem Meer und ist perfekt für Meeresliebhaber und Naturliebhaber. Ideal als stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 508692 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Wal |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Höhe | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |