Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser stilvolle Herren-Anhänger aus glänzendem Silber zeigt ein liebevoll gestaltetes Kuh-Motiv. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und eignet sich perfekt als Geschenk für Landliebhaber oder Naturfreunde. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
Anhänger Silber rhodiniert Kuh
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Dieser stilvolle Herren-Anhänger aus glänzendem Silber zeigt ein liebevoll gestaltetes Kuh-Motiv. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und eignet sich perfekt als Geschenk für Landliebhaber oder Naturfreunde. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 547974 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kuh |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |