Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Herrenanhänger aus Silber in Form eines Hundes. Dieser detailreiche Schmuckanhänger ist perfekt für Hundefreunde und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Robust und stilvoll – ein ideales Geschenk für Männer, die Tiere lieben.
Anhänger Silber rhodiniert Hund
CHF 69.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenanhänger aus Silber in Form eines Hundes. Dieser detailreiche Schmuckanhänger ist perfekt für Hundefreunde und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Robust und stilvoll – ein ideales Geschenk für Männer, die Tiere lieben.
| Bestellnummer | 519159 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hund |
| Breite | 22 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |