Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Damen Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches Herz-Design. Perfekt als Zeichen der Liebe oder als stilvolles Geschenk verleiht er jedem Outfit eine edle, persönliche Note. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
Anhänger Silber rhodiniert Herz
CHF 19.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.6 mm
Dieser elegante Damen Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches Herz-Design. Perfekt als Zeichen der Liebe oder als stilvolles Geschenk verleiht er jedem Outfit eine edle, persönliche Note. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 526268 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.6 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |