Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Schöner Baby-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Babyfüsschen. Ein liebevolles Symbol für Glück und Neubeginn – perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Zeitloses Design, das getragen und geschätzt wird. Ein besonderer Schmuckmoment für besondere Anlässe.
Anhänger Silber rhodiniert Füsse Ø12 mm
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Schöner Baby-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Babyfüsschen. Ein liebevolles Symbol für Glück und Neubeginn – perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Zeitloses Design, das getragen und geschätzt wird. Ein besonderer Schmuckmoment für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582213 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Füsse |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |