Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit einem zarten pinken Buchstaben-M, ideal als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire. Perfekt, um Ihre Initiale liebevoll in Szene zu setzen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt.
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
CHF 29.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit einem zarten pinken Buchstaben-M, ideal als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire. Perfekt, um Ihre Initiale liebevoll in Szene zu setzen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt.
| Bestellnummer | 599342 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |