Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber in Form eines zarten Blattes. Das zeitlose Design überzeugt mit feinen Linien und matter Oberfläche, die einen natürlichen Look zaubert. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, das feminin und stilvoll wirkt. Leicht kombinierbar!
Anhänger Silber rhodiniert Blatt
CHF 39.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber in Form eines zarten Blattes. Das zeitlose Design überzeugt mit feinen Linien und matter Oberfläche, die einen natürlichen Look zaubert. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, das feminin und stilvoll wirkt. Leicht kombinierbar!
| Bestellnummer | 608541 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 33 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |