Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber mit einzigartigem, geschwungenem Design. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit eine moderne und elegante Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
Anhänger Silber rhodiniert
CHF 39.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber mit einzigartigem, geschwungenem Design. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit eine moderne und elegante Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613966 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |