Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus Silber mit filigranem Rosenmotiv. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen besonderen Charme und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil. Pflegeleicht und hochwertig verarbeitet für langanhaltenden Glanz.
Anhänger Silber patiniert Ø20 mm
CHF 79.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus Silber mit filigranem Rosenmotiv. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen besonderen Charme und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil. Pflegeleicht und hochwertig verarbeitet für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 583968 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |