Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches Hufeisen-Design. Symbolisch für Glück und Schutz, ist dieser zeitlose Schmuckartikel ein perfektes Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht maskuline Stilbewusstsein auf elegante Weise.
Anhänger Silber Hufeisen
CHF 74.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches Hufeisen-Design. Symbolisch für Glück und Schutz, ist dieser zeitlose Schmuckartikel ein perfektes Accessoire für jeden Anlass und unterstreicht maskuline Stilbewusstsein auf elegante Weise.
| Bestellnummer | 505386 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |