Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zauberhafter Delfin-Anhänger aus hochwertigem Silber – perfekt für Mädchen, die das Meer lieben. Mit fein glänzender und matte Oberfläche setzt der niedliche Delfin charmante Akzente an jeder Halskette. Ein elegantes, verspieltes Schmuckstück für jeden Tag.
Anhänger Silber Delfin
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Zauberhafter Delfin-Anhänger aus hochwertigem Silber – perfekt für Mädchen, die das Meer lieben. Mit fein glänzender und matte Oberfläche setzt der niedliche Delfin charmante Akzente an jeder Halskette. Ein elegantes, verspieltes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 549770 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |