Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit strahlendem Saphir in Tropfenform und funkelnden Brillanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das edle Akzente setzt und jeden Look veredelt – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
Anhänger 750/18 K Weissgold Saphir blau, Tropfen, Diamant weiss, 0.01 ct, w-pi1
CHF 740.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit strahlendem Saphir in Tropfenform und funkelnden Brillanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das edle Akzente setzt und jeden Look veredelt – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 557986 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir blau, Tropfen Diamant weiss, 0.01 ct, w-pi1 |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |