Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold, zentriert mit einem strahlenden Peridot in Ovalschliff. Umrahmt von funkelnden Diamanten, vereint dieses Schmuckstück zeitlose Eleganz und frische Farbgebung für besondere Momente. Perfekt für jeden Anlass.
Anhänger 750/18 K Weissgold Peridot grün, oval, Diamant weiss, 0.15 ct, 26 Steine, tw-vsi
CHF 1,620.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold, zentriert mit einem strahlenden Peridot in Ovalschliff. Umrahmt von funkelnden Diamanten, vereint dieses Schmuckstück zeitlose Eleganz und frische Farbgebung für besondere Momente. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 558021 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Peridot grün, oval Diamant weiss, 0.15 ct, 26 Steine, tw-vsi |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |