Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit funkelndem Diamanten im Krappenbesatz. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt als Geschenk oder besondere Ergänzung für Ihre Schmuckkollektion. Ein strahlendes Schmuckstück für jeden Anlass.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, w-si, GIA
CHF 3,970.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit funkelndem Diamanten im Krappenbesatz. Zeitloses Design, das jeden Look veredelt. Perfekt als Geschenk oder besondere Ergänzung für Ihre Schmuckkollektion. Ein strahlendes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 558306 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, w-si, GIA |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |