Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm
CHF 420.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 558248 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |