Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weissgold in Form eines funkelnden Sterns, besetzt mit strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si Stern
CHF 330.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weissgold in Form eines funkelnden Sterns, besetzt mit strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 571038 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Motiv | Stern |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |