Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Anhänger aus 750er Weissgold, verziert mit funkelnden weissen und schwarzen Diamanten in Tropfenform. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien und raffiniertes Design – perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil zu verleihen.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant schwarz, 0.52 ct, 104 Steine, Brillantschliff, tw-vsi
CHF 2,980.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 104 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 750er Weissgold, verziert mit funkelnden weissen und schwarzen Diamanten in Tropfenform. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien und raffiniertes Design – perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil zu verleihen.
| Bestellnummer | 558012 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant schwarz, 0.52 ct, 104 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |