Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne, kreisrunde Design strahlt zeitlose Schönheit und edle Raffinesse aus – das perfekte Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.30 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si Ø16 mm
CHF 1,450.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne, kreisrunde Design strahlt zeitlose Schönheit und edle Raffinesse aus – das perfekte Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 573373 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 50 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |