Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine exklusive Verarbeitung und edle Materialien besticht – perfekt, um besondere Momente stilvoll zu unterstreichen.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 42 Steine, w-si Herz Ø6 mm
CHF 760.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 42 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold in Herzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine exklusive Verarbeitung und edle Materialien besticht – perfekt, um besondere Momente stilvoll zu unterstreichen.
| Bestellnummer | 570692 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 42 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |