Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weissgold mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Veredelt wird das Design durch funkelnde Diamanten, die dem Schmuckstück eine zeitlose und edle Ausstrahlung verleihen. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm
CHF 1,240.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weissgold mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Veredelt wird das Design durch funkelnde Diamanten, die dem Schmuckstück eine zeitlose und edle Ausstrahlung verleihen. Perfekt für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 546361 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 7 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 10-11 mm |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |