Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne, ovale Design mit geschwungenen Linien macht diesen Schmuck zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Lieblingslook.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, w-si rhodiniert
CHF 610.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne, ovale Design mit geschwungenen Linien macht diesen Schmuck zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Lieblingslook.
| Bestellnummer | 573362 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |