Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weissgold, veredelt mit einem strahlenden Amethyst in der Mitte und funkelnden Saphiren als Umrahmung. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und farbenfrohe Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst violett, Saphir violett, 18 Steine Ø14 mm
CHF 1,140.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weissgold, veredelt mit einem strahlenden Amethyst in der Mitte und funkelnden Saphiren als Umrahmung. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und farbenfrohe Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558153 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst violett Saphir violett, 18 Steine |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |