Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und vier strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Das raffinierte Design vereint zeitlose Schönheit und luxuriösen Glanz – ein perfektes Highlight für jeden Anlass.
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.22 ct, 43 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 4 Perlen 5.5-6 mm
CHF 2,480.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 43 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und vier strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Das raffinierte Design vereint zeitlose Schönheit und luxuriösen Glanz – ein perfektes Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 43 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 4 Perlen 5.5-6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Höhe | 10.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 48 mm |
| Oberfläche | poliert |