Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser Herrenanhänger aus 750er Gelbgold begeistert mit seinem detailreichen Fussball-Design. Ein stilvolles Accessoire für alle Fussballfans, das sich perfekt als Geschenk oder persönliches Schmuckstück eignet. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design.
Anhänger 750/18 K Gelbgold Fussball Ø10 mm
CHF 249.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenanhänger aus 750er Gelbgold begeistert mit seinem detailreichen Fussball-Design. Ein stilvolles Accessoire für alle Fussballfans, das sich perfekt als Geschenk oder persönliches Schmuckstück eignet. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design.
| Bestellnummer | 549777 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |